来信内容
来信标题 刘向芬来信
来信时间 2014/11/14 14:55:53
来信内容  陕西省2015年度鲜活农产品跨区域流通基础设施建设工程项目的附件一和附件二在哪下载?
回复信息
办理状态 已办结
回复时间 2014/11/14 16:50:57
回 复 人 管理员
回复内容 请登录省商务厅网站通知公告栏目查询:陕西省商务厅 陕西省财政厅关于印发《陕西省鲜活农产品跨区域流通基础设施建设实施方案》的通知,登录地址:http://www.sxdofcom.gov.cn/swt/ShowArticle.asp?ArticleID=15996
得分:
共有88人评分 我要评分: