来信内容
来信标题 新建加油站
来信时间 2018/11/21 14:55:34
来信内容  您好!国道新建加油站需要什么手续?每个站间距离多远?
回复信息
办理状态 已办结
回复时间 2018/11/22 9:03:26
回 复 人 市场运行和消费促进处
回复内容 成品油零售经营许可已于2018年10月1日委托下放给省辖市商务主管部门,请咨询所在地市商务局。
得分:
共有2人评分 我要评分: