来信内容
来信标题 举报陕西西咸新区开发建设管理委员会为非法现货网络平台下发批文,官商勾结诈骗我153300元
来信时间 2019/1/16 15:28:01
来信内容  陕西华商大宗商品交易中心有限公司打着省政府旗号,西咸新区管委会下发批文,实则管委会乃华商大宗商品交易中心股东,自自己给自己下发批文?官商勾结!恳请贵厅明查,督促该平台退还我的血汗钱!
回复信息
办理状态 已办结
回复时间 2019/1/18 16:11:39
回 复 人 市场体系建设处
回复内容 请按照陕西省人民政府办公厅关于印发《陕西省交易场所监督管理暂行办法》的通知(陕政办发〔2017〕105号)有关规定,向监管部门反映。
得分:
共有3人评分 我要评分: